Longue broche barrette en or jaune 750°/°°(18K)... - Lot 71 - Eric Caudron

Lot 71
Estimation :
900 - 1000 EUR
Longue broche barrette en or jaune 750°/°°(18K) et argent 800, à décor ajouré sertie de diamants taillés en roses. Vers 1900. manque une rose. 14.20 g. L: 11.5 cm. Largeur au centre 14.8 mm
Mes ordres d'achat