Bracelet Art Nouveau en or jaune 750°/°°(18K),... - Lot 65 - Eric Caudron

Lot 65
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet Art Nouveau en or jaune 750°/°°(18K), à décor de feuilles de marronnier et de marrons. Vers 1900. 17.6 g. L: 17 cm. Largeur: 11.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat