Bague solitaire en platine, sertie d'un diamant... - Lot 63 - Eric Caudron

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague solitaire en platine, sertie d'un diamant coussin brillanté de 0.33 ct. Monture signée gravée et numérotée, et datée 2005. Avec une copie de certificat mentionnant une couleur I et une pureté VVS2. 3.9 g. TDD 51. Largeur: 4.6 mm
Mes ordres d'achat