CARTIER, bague Tank en or gris 750°/°°(18K),... - Lot 58 - Eric Caudron

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER, bague Tank en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un quartz rose carré cabochon. Signée et numérotée et datée 2000. 11.7 g. TDD 55. Largeur: 7.9 mm. Poinçon suisse St Bernard
Mes ordres d'achat