Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une... - Lot 56 - Eric Caudron

Lot 56
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une aigue-marine taillée en coeur de 1.40 ct environ, l'anneau serti de diamants taille brillant. 3.8 g. TDD 56.5. largeur: 8.8 mm
Mes ordres d'achat