Collier en or gris 750°/°°(18K), à fine chaîne... - Lot 54 - Eric Caudron

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or gris 750°/°°(18K), à fine chaîne maille alternée et motif écusson ajouré, serti d'un diamant demi taille de 0.40/45 ct souligné de diamants plus petits. Vers 1930. 6.4 g. L: 44 cm; Longueur du motif: 4.2 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat