Anneau en or jaune 750°/°°(18K), serti de... - Lot 51 - Eric Caudron

Lot 51
Estimation :
700 - 800 EUR
Anneau en or jaune 750°/°°(18K), serti de sept diamants taille princesse pour 1ct environ en tout. 9.4 g. TDD 52. Largeur: 5.9 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat