Collier en or jaune 750°/°°(18K), à maille... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
400 - 450 EUR
Collier en or jaune 750°/°°(18K), à maille fantaisie guillochée, ponctuée de petites sphères filigranées et de cubes. Travail de la fin du XIXe siècle. 13.20 g. L: 65 cm. Poinçon charançon
Mes ordres d'achat