CARTIER, alliance Trinity Petit modèle, trois... - Lot 47 - Eric Caudron

Lot 47
Estimation :
400 - 450 EUR
CARTIER, alliance Trinity Petit modèle, trois anneaux trois ors 750°/°°(18K). Signée et numérotée. 5 g. TDD 53. Largeur d'un anneau 2.8 mm. Avec certificat d'origine
Mes ordres d'achat