POMELLATO, paire de dormeuses en or jaune... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
600 - 650 EUR
POMELLATO, paire de dormeuses en or jaune 750°/°°(18K), collection m'Ama non m'Ama, serties de grenats rhodolites. Signées et numérotées. 4.20 g. Longueur: 14.1 mm. Poinçons italiens
Mes ordres d'achat