Bague d'homme en or trois couleurs 750°/°°(18K),... - Lot 37 - Eric Caudron

Lot 37
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague d'homme en or trois couleurs 750°/°°(18K), sertie d'un diamant taille brillant de 0.45/0.50 ct environ, épaulement à degrés; Vers 1930. 8.7 g. TDD 61. Largeur: 9.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat