Paire de boutons de manchettes ovales en... - Lot 35 - Eric Caudron

Lot 35
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Paire de boutons de manchettes ovales en or jaune brossé 750°/°°(18K), chacun est centré d'un diamant taille brillant de 0.40 ct environ, serti clos en or gris. 12.7 g. L: 2.3 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat