Bague solitaire en or deux tons 750°/°°(18K),... - Lot 31 - Eric Caudron

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague solitaire en or deux tons 750°/°°(18K), sertie d'un diamant taille brillant de 0.30 ct environ, épaulé de petits diamants. 2.7 g. TDD 52. Largeur: 4.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat