Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une... - Lot 29 - Eric Caudron

Lot 29
Estimation :
480 - 500 EUR
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une émeraude ovale de 1.06 ct (traces de résine), épaulée de diamants taille brillant. 3 g. TDD 54. Longueur: 8.1 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat