Petite bague en or jaune 585°/°°(14K), sertie... - Lot 23 - Eric Caudron

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite bague en or jaune 585°/°°(14K), sertie d'une pierre fine ovale vert/jaune, entourage de petits diamants taille brillant (manque). 2.4 g. TDD 55. Longueur: 10.2 mm
Mes ordres d'achat