Coulant en or deux tons 750°/°°(18K), orné... - Lot 15 - Eric Caudron

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Coulant en or deux tons 750°/°°(18K), orné de trèfles et d'une fleurette sertie d'une petite pierre verte fantaisie soulignée de diamants taillés en roses (manque une rose). Vers 1900. 1.6 g. Longueur: 2 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat