Veste réalisée dans un boutis, fond crème... - Lot 317 - Eric Caudron

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Veste réalisée dans un boutis, fond crème à décor de fleurs rouges, fin XIXème siècle (salissures et jaunissements)
Mes ordres d'achat