Lot de deux jupes en coton imprimé dont une... - Lot 316 - Eric Caudron

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de deux jupes en coton imprimé dont une en boutis, fond crème à décor de fleurs, fin XIXème siècle (petites usures et salissures à l'ourlet) et l'autre, fleurs sur fond noir
Mes ordres d'achat