Cape à capuche en coton noir imprimé de fleurettes... - Lot 315 - Eric Caudron

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
Cape à capuche en coton noir imprimé de fleurettes rouge, parements plissés et petits volants (quelques accidents), fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat