Veste montée dans une jupe chinoise, fond... - Lot 314 - Eric Caudron

Lot 314
Estimation :
80 - 100 EUR
Veste montée dans une jupe chinoise, fond en soie verte damassée, broderies de fleurs polychromes (taches et rares accidents), T. 38 environ
Mes ordres d'achat