Jean PATOU (attribué à), circa 1970 Manteau... - Lot 235 - Eric Caudron

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean PATOU (attribué à), circa 1970 Manteau d'inspiration chinoise en lamé argent,, bleu violet et or à décor de fleurs (manque la griffe), T.38 environ
Mes ordres d'achat