Louis VUITTON Paris Made in France Sac Keepall... - Lot 142 - Eric Caudron

Lot 142
Estimation :
150 - 250 EUR
Louis VUITTON Paris Made in France Sac Keepall en toile Monogram et cuir naturel, porte-nom et cadenas avec sa clef, 47 X 26 X 20 cm (traces d'usage et accident au zip), on y joint une trousse (petits accidents)
Mes ordres d'achat