Claude LALANNE, circa 1990 Broche Pomme Bouche... - Lot 115 - Eric Caudron

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Claude LALANNE, circa 1990 Broche Pomme Bouche en bronze patiné, éditions Arthus-Bertrand, monogrammée, signée, estampillée de l'éditeur Dimensions : 4 x 4cm
Mes ordres d'achat