MONET et Divers Un collier et deux bracelets... - Lot 106 - Eric Caudron

Lot 106
Estimation :
50 - 60 EUR
MONET et Divers Un collier et deux bracelets en métal doré torsadés (manque la plaque signée au collier) et un collier plat métal argenté, on y joint 3 bagues métal T.50 et 48 environ, un pendentif coeur et strass et un petit flacon 15cl Must de CARTIER
Mes ordres d'achat