Kenneth Lane Ceinture bijou en strass, signé... - Lot 88 - Eric Caudron

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Kenneth Lane Ceinture bijou en strass, signé KJL (manque un strass et 4 strass noircis), T.80 environ
Mes ordres d'achat