Bas d'aube en Flandres , XVIIIème siècle,... - Lot 34 - Eric Caudron

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bas d'aube en Flandres , XVIIIème siècle, 3m X 0m95 (restaurations d'usage, quelques taches et rares petits accident)
Mes ordres d'achat