Lot de six mouchoirs, XIXème siècle, dont... - Lot 25 - Eric Caudron

Lot 25
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot de six mouchoirs, XIXème siècle, dont un, chiffre et Point à l'aiguille (petits accidents) et trois, entourage en Valenciennes (quelques petits accidents)
Mes ordres d'achat