(COTE D'OR - 21 - SEMUR) - [ Vue du Donjon... - Lot 66 - Eric Caudron

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
(COTE D'OR - 21 - SEMUR) - [ Vue du Donjon de Semur - Département de la Côte d'Or] - Bourgeois - Impression lithographie de F. Delpech - 1819 - (321mm x 464mm) - Etat B. Tâches, rousseurs, petites déchirures marginales.
Mes ordres d'achat