Lot n° 61
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 270EUR
(CORSE - 20 - CALVI) - [ Vue de Calvi prise... - Lot 61 - Eric Caudron
(CORSE - 20 - CALVI) - [ Vue de Calvi prise à l'est de la baye] - début XIXème siècle - L. Garneray pinx. et sculp. - Déposé à la Direction - Gravure en couleurs - (285mm x 403mm) - Etat A. Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat