(DORDOGNE - 24 - NOTRE-DAME-DE-BON-SECOURS)... - Lot 59 - Eric Caudron

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
(DORDOGNE - 24 - NOTRE-DAME-DE-BON-SECOURS) - [ Un Pélerinage à Notre-Dame-de-Bon-Secours (Dordogne)] - Le Postillon - N°8 - Se vend Passage des Panoramas, à Paris - Signée dans la planche - Lithographie - Impression Decan et Lebref - Note manuscrite "Certifiée conforme au tirage, Paris 19 Juillet 18799(?)" et signée par Decan et Lebref - (252mm x 358mm) - Etat B. Rousseurs. Certificat de tirage signé par l'éditeur.
Mes ordres d'achat