(ART D'ASIE) - Anonyme - [ Peinture chinoise... - Lot 12 - Eric Caudron

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
(ART D'ASIE) - Anonyme - [ Peinture chinoise ], Ca. 1900. Peinture chinoise à la gouache sur papier de riz représentant des poissons ( Cadre : 300mm x 430mm/ sujet : 195mm x 310mm) - Etat B. Non vérifié hors cadre. Craquelures centrales, dans le sujet.
Mes ordres d'achat