Deux livres sur Alexis Khomiakov. • V.Z.... - Lot 328 - Eric Caudron

Lot 328
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux livres sur Alexis Khomiakov. • V.Z. Zavitnevitch. Alexeï Stepanovitch Khomiakov. Kiev, Petdemir Barsky, 1913. Un volume in-8°, demi-reliure. Tome II. • L. E. Vladimirov. Alexei Stepanovich Khomiakov et sa doctrine éthique et sociale. Moscou, Skoropetch, Levinson, fournisseur de la cour de Sa Majesté. 1904. Un volume in-8°, demi-reliure moderne.Две книги: • В.З. Завитневич. Алексей Степанович Хомяков. Киев, Петр Барский, 1913. Том in-8°, в полукожаном переплете. Том II. • Л.Е. Владимиров. Алексей Степанович Хомяков и его этико-социальное учение. Москва, Скоропеч, Левинсон, поставщик двора Его Величества. 1904. Том in-8°, в современном полукожаном переплете.
Mes ordres d'achat