Trois volumes : 1) V. Roudnev. La vérité... - Lot 326 - Eric Caudron

Lot 326
Estimation :
100 - 200 EUR
Trois volumes : 1) V. Roudnev. La vérité sur la famille royale et les forces obscures. N. Thalberg. Le châtiment de Dieu. Un volume in-8°, couverture cartonnée. 2) V.B. Stankevitch. Souvenirs. 1914-1919. Berlin, I.P. Ladyzhnikov. 1920. Un volume in-8°, reliure demie-peau. 3) Lieutenant-général A.V. von Schwartz, commandant de la forteresse. Ivangorod en 1914-1915. Paris, Tanaïs. 1969. Un volume in-8°, broché.Три издания: • В. Руднев. Правда о царской семье и темных силах. Н. Тальберг. Кара Божия. Том in-8°, в твердом переплете. • В.Б. Станкевич. Воспоминания. 1914-1919. Берлин, изд. И.П. Ладыжникова. 1920. Том in-8°, в полукожаном переплете. • Генерал-лейтенант А.В. фон Шварц, комендант крепости. Ивангород в 1914-1915. Париж, Танаис. 1969. Том in-8°, в мягком переплете. В двух экземплярах.
Mes ordres d'achat