Trois livres : • Semyon Porochine. Notes... - Lot 318 - Eric Caudron

Lot 318
Estimation :
100 - 200 EUR
Trois livres : • Semyon Porochine. Notes pour l'histoire de Son Altesse Impériale le Bienheureux Souverain Tsesarévitch et Grand-Duc Pavel Petrovitch. Saint-Pétersbourg, typographie Balacheff, 1881. Volume in-8°, reliure demie-peau. • Traits de la vie de l' Empereur Paul I. Avec un portrait de l'Empereur. Saint-Pétersbourg, Mirskoï Vestnik, 1870. Volume in-8°, broché. • N. Pototski. Empereur Paul I. Buenos Aires, Nacha Strana. 1957. Volume in-8°, broché.Три издания: • Семен Порошин. Записки, служащие к истории Его Императорского Высочества Благоверного Государя Цесаревича и Великого Князя Павла Петровича. Санкт-Петербург, тип. В.С. Балашева, 1881. Том in-8°, в полукожаном переплете. • Черты из жизни Императора Павла I-го. С портретом Императора. Санкт-Петербург, Мирской вестник, 1870. Том in-8°, в мягком переплете. • Н. Потоцкий. Император Павел Первый. Буэнос Айрес, Наша страна, 1957. Том in-8°, в мягком переплете.
Mes ordres d'achat