Mikhaïl Zoschenko. Histoires sur Lénine.... - Lot 313 - Eric Caudron

Lot 313
Estimation :
80 - 100 EUR
Mikhaïl Zoschenko. Histoires sur Lénine. Moscou, Leningrad, Detizdat, 1930. Volume in-8°, cartonné. Autolithographies de Nikolai Tyrsa.Михаил Зощенко. Рассказы о Ленине. Москва, Ленинград, Детиздат, 1930. Том in-8°, в издательском картонажном переплете. Автолитографии Николая Тырсы.
Mes ordres d'achat