Georges Loukomski. Kiev. Ville Sainte de... - Lot 299 - Eric Caudron

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges Loukomski. Kiev. Ville Sainte de Russie. Son histoire, ses monastères, ses mosaiques & fresques, ses oeuvres d'Art. Paris, J. Danguin, 1929. Un volume in-4°, broché; couverture illustrée par l' auteur; texte, aquarelles et dessins par G.-K. Loukomski.Георгий Лукомский. Киев, святой город России. Его история, монастыри, мозаики, фрески и произведения искусства. Париж, J. Danguin, 1929. Том in-4°, в мягком издательском переплете. Цветная гравюра на обложке; текст, акварели и рисунки Г.К. Лукомского.
Mes ordres d'achat