Georges Loukomski. L' Architecture religieuse... - Lot 297 - Eric Caudron

Lot 297
Estimation :
100 - 200 EUR
Georges Loukomski. L' Architecture religieuse russe du XIe siècle au XVII siècle. Paris, Librairie Ernst Leroux, 1929. Un volume grand in-4°, broché, richement illustré. Edition à la mémoire de la Princesse Marie Tenicheva.Георгий Лукомский. Русская церковная архитектура. Париж, Librairie Ernst Leroux, 1929. Том большой in-4°, в мягком издательском переплете, богато иллюстрированный. Издание посвящено памяти княгини Марии Тенишевой.
Mes ordres d'achat