Angelina Belova (Angeline Beloff) (1879-1969).... - Lot 275 - Eric Caudron

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
Angelina Belova (Angeline Beloff) (1879-1969). Forgerons. [1926-1927]. Gravure. 32,5 x 24,5 cm. Monogrammé dans la gravure, en bas à droite ; signé au crayon Angeline Beloff et numéroté 54/160 sous l'image.Ангелина Белова (Анжелин Белофф) (1879-1969). Кузнецы. [1926-1927]. Гравюра. 32,5 х 24,5 см. Внизу справа: монограмма АВ на доске; под изображением: подпись карандашом Angeline Beloff и номер 54/160.
Mes ordres d'achat