D'après Alexandre Benois. Douze cartes postale... - Lot 273 - Eric Caudron

Lot 273
Estimation :
800 - 1000 EUR
D'après Alexandre Benois. Douze cartes postale de la série "Jouets" d'après des dessins d'Alexandre Benois. Edition de la Société de Sainte Eugénie. Lithographie de N. Kadouchine. [1904]. 9 x 13,5 cm.Двенадцать открытых писем из серии "Игрушки" по рисункам Александра Бенуа. Издательство общины Святой Евгении. Литография Н. Кадушина. [1904]. 9 х 13,5 см.
Mes ordres d'achat