Ivan Beggrov, d'après Alexandre Orlovski... - Lot 271 - Eric Caudron

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Ivan Beggrov, d'après Alexandre Orlovski (1777-1832. La troika passant devant la guérite. Saint Pétersbourg, 1820. Lithographie couleurs (44,5 x 56,5 cm). Daté 1820 dans la lithographie.Иван Беггров, по рисунку Александра Орловского. У городской заставы. Санкт-Петербург. 1820. Цветная литография. 44,5 х 56,5 см. Литографированные монограмма и подпись. Под стеклом, в раме.
Mes ordres d'achat