Youri Bobritsky (1917-1998). Trois paysages... - Lot 257 - Eric Caudron

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
Youri Bobritsky (1917-1998). Trois paysages de Salzbourg. 1945. Deux dessins au crayon. 34 x 22 cm et 26,5 x 18 cm. Un des dessins est signé. Provenance : Pavel Krivolai, officier de la Marine Impériale, collectionneur.Юрий Бобрицкий (1917-1998). Три пейзажа Зальцбурга. 1945. Два листа , карандаш.34 х 22 см и 26,5 х 18 см. Один из рисунков подписан. Происхождение: Павел Криволай, офицер императорского флота, коллекционер.
Mes ordres d'achat