Militza. Paysage de montagne avec une église... - Lot 256 - Eric Caudron

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Militza. Paysage de montagne avec une église orthodoxe. 11.VIII. 1940. Aquarelle sur papier 17 x 23 cm. Signée et datée en bas à droite. Sous verre, encadré. Joint : Troïka. Années 1930 Huile sur carton. 25 x 35 cm.Милица. Горный пейзаж с видом на православную церковь. 11.VIII. 1940. Бумага, акварель.17 х 23 см. Подпись и дата внизу справа. Под стеклом, в раме. А также : Тройка. 1930-е гг. Картон, масло. 25 х 35 см.
Mes ordres d'achat