Elena Samokiche-Soudkovskaïa. Portrait d'un... - Lot 255 - Eric Caudron

Lot 255
Estimation :
400 - 500 EUR
Elena Samokiche-Soudkovskaïa. Portrait d'un garçon. Vers 1900. Aquarelle sur papier. 23 x 16 cm. Signé en bas à droite. Sous verre, dans un cadre.Елена Самокиш-Судковская. Потрет мальчика. Ок. 1900. Бумага, акварель. 23 х 16 см. Подпись внизу справа. Под стеклом, в раме.
Mes ordres d'achat