Mikhaïl Egorovitch Egorov (1932-1991). Village... - Lot 254 - Eric Caudron

Lot 254
Estimation :
100 - 200 EUR
Mikhaïl Egorovitch Egorov (1932-1991). Village cosaque sur le Don. 1955. Aquarelle sur papier. 20 x 31 cm. Signé en bas à gauche. Signé et daté au dos.Михаил Егорович Егоров (1932-1991). Казачий хутор на Дону. 1955. Бумага, акварель. 20 х 31 см. Подпись внизу слева. На обороте: подпись и дата.
Mes ordres d'achat