Vladimir Iakovlev (1934-1998). Une fleur.... - Lot 251 - Eric Caudron

Lot 251
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Vladimir Iakovlev (1934-1998). Une fleur. 1960-1970. Aquarelle, gouache sur papier, 44 x 31,5 cm.Владимир Яковлев (1934-1998). Цветок. 1960-1970-е гг. Бумага, акварель, гуашь. 44 х 31,5 см.
Mes ordres d'achat