C. Denissoff. Deux paysages. 1926. Huile... - Lot 250 - Eric Caudron

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
C. Denissoff. Deux paysages. 1926. Huile sur carton. 16 x 22 cm. Signés, datés en bas à droite.Денисов. Два пейзажа. 1926. Картон, масло. 16 х 22 см. Подпись и дата внизу справа.
Mes ordres d'achat