G. Novikoff. Quatre paysages. Moret, 1946. Huile... - Lot 249 - Eric Caudron

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
G. Novikoff. Quatre paysages. Moret, 1946. Huile sur papier. 28,5 х 37,5 cm. Signés, localisés et datés au dos.Г. Новиков. Четыре пейзажа. Морé. 1946. Бумага, масло. 28,5 х 37,5 см. Подпись, дата и место на обороте.
Mes ordres d'achat