Pavel Pavlovitch Pachkov (1872-1952). Quatre... - Lot 248 - Eric Caudron

Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR
Pavel Pavlovitch Pachkov (1872-1952). Quatre dessins. Paysages et un personnage. 1923-1941. Crayon, crayons de couleur sur papier. 20 x 17 cm. Chaque dessin est signé du monogramme PP, deux dessins sont datés.Павел Павлович Пашков (1872-1952). Четыре рисунка. Пейзажи и персонаж. 1923-1941. Бумага, графитный карандаш, цветные карандаши. 20 х 17 см. Каждый рисунок подписан монограмой ПП, два рисунка датированы.
Mes ordres d'achat