Iakov Tchernikhov (1889-1951). Projet d'un... - Lot 244 - Eric Caudron

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
Iakov Tchernikhov (1889-1951). Projet d'un batiment constructiviste. Aquarelle sur papier. 32 x 22 cm. Signé en bas à droite. Sous verre, encadré.Яков Чернихов (1889-1951). Конструкция. Бумага, акварель. 32 х 22 см. Подпись внизу справа. Под стеклом, в раме.
Mes ordres d'achat