Serge Ivanov (1893-1983). Danse basse. Paris,... - Lot 238 - Eric Caudron

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Serge Ivanov (1893-1983). Danse basse. Paris, 1937. Crayon, aquarelle & gouache sur papier fort. 22 x 34 cm. Signé, daté, localisé en bas à droite.Сергей Иванов (1893-1983). Бас-данс (Низкий танец). Париж, 1937. Плотная бумага, карандаш, акварель, гуашь. 22 х 34 см. Внизу справа: подпись, дата и место.
Mes ordres d'achat